1

Тема: Ищу работу.

Мне 14 лет. Алексей.
Хорошо Умею Продавать людям любой товар( Доказано на своем опыте) Хорошо Разбираюсь животных. Есть Наклонности менеджера тесть Хорошо Могу убедить людей купить именно это, или Так сказать Втюхать. Был случай купил аквариум за 4 тысячи продал за 6 500 .
ася 421272145 leluk4@yandex.ru
Хотелось бы работать - менеджером, консультантом.

Отредактировано leluk4 (22-08-2010 22:26:37)

2

Re: Ищу работу.

Здравствуйте,хочу предложить Вам работу в нашей компании ОРИФЛЕЙМ.РАБОТАТЬ С ОРИФЛЭЙМ - выгодно, удобно, приятно, как ЖЕНЩИНАМ так и МУЖЧИНАМ, в любом уголке страны и мира!!! Орифлэйм – уникальная компания на рынке, сочетающая в себе возможности прямых продаж и сетевого маркетинга. Это означает, что наши бизнес-партнеры могут получать прибыль не только от продажи продукции, но и от создания и развития своей команды Консультантов. Если вы хотите немного заработать (а при желании можно заработать столько, сколько вы захотите), можно попробовать себя в Орифлэйм! Серьезная работа - это не бегание "с сумками". После того, как вы зарегистрируетесь, никто не пустит вас в "свободное плавание", вам дадут наставника, который будет вас обучать и поддерживать, есть специальные тренинги, литература, вы всегда можете рассчитывать на поддержку и совет спонсора! От вас требуется только желание что-то делать. Если кто-то заинтересовался, достаточно связаться со мной по указанному телефону или написать на электронный адрес, и вы сможете побольше узнать о возможностях Орифлэйм и о заработке в компании. И только вам решать - хотите вы этим заниматься или нет.  Мария 8 915 234 87 72  город Клин