26

Re: Работа для школьников и студентов в инете. Доступно, интересно.

Меня зовут Полина, мне 15 лет.
срочно ищу работу и заинтересовалась вашим объявлением.
не могли бы вы поподробнее рассказать о работе и з/п?
моя почта vertinskaya2197@yandex.ru

27

Здравствуйте. Меня зовут Виталий. В 14 летнем возрасте я могу четко и ясно излагать свою мысль. Готов приступить к работе в любое время.  Вот моя почта Grovnervik@yandex.ru

28

Здравствуйте, очень заинтересовало ваше объявление.
Меня зовут Анна, 15 лет.
Я очень общительный и довольно грамотный человек. Имею опыт в работе с заказчиками ( работаю в сфере веб-дизайнов для фан-сайтов). Возможно ли узнать более подробно о работе и ее условиях?
почта - below04@yandex.ru

29

Здравствуйте! Меня очень заинтересовало ваше объявление.
Меня зовут Антон, 15 лет.
Я грамотный человек, хорошо общаюсь с другими людьми. Опыта не имею, но надеюсь на первый опыт именно у вас.
Моя почта - antoxa005@mail.ru 
Надеюсь что я вас заинтересовал!

30

Здравствуйте, моё имя Света, мне 15 лет.  Я очень бы хотела воспользоваться вашим предложением работы, так как пользуюсь многими социальными сетями такими как "Вконтакте", "Twitter'', ''Facebook'', ''Одноклассники" и др., но если потребуется легко могу освоить и другие. Окончила 9 классов с отличием, являюсь победительницей многих олимпиад по русскому языку, поэтому проблем с грамматикой нет. В данной работе предыдущего опыта не имею, но я смышленая девушка и справлюсь с любой проблемой. Вот мой адрес электронной почты: SveTik_0730@mail.ru
Я также хотела бы узнать подробнее об условиях работы, её требованиях и каким образом будет происходить оплата. Буду ждать с нетерпением вашего ответа.

31

Добрый день. Мне хотелось бы узнать, что именно за товары вы продаёте и какая будет оплата?
Немного о себе: Меня зовут "Константин", мне 18 лет, в этом году окончил школу.
Мой email: kostochka1994@mail.ru
Прошу по-подробнее рассказать о работе, которую вы предлагаете.

32

Здравствуйте меня зовут Виктория,мне 16 лет.Мне понравилось ваше предложение, но хотелось бы узнать о данной вакансии поподробнее.В свободное от школы время работаю в Самарском Союзе Молодёжи, комуникабельна,занимаюсь творчеством,пишу стихи. С самого детства нет проблем с изложением мыслей и чувств.
Связаться со мной можно по адресу:tolubaeva.vicka@yandex.ru

33

добрый день! меня зовут Лера мне 13. Меня заинтересовало ваше предложение хотелось бы узнать поподробней. Моя почта lera.muratova.2001@mail.ru

34

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Мне 15 лет. Мне интересно Ваше предложение. Учусь хорошо, пишу грамотно. Имею опыт создания проектов и статей. Почта- An.Pershik@yandex.ru

35

Здарвствуйте!Меня зовут Илья,мне 14 лет. Я заинтересовался вашем предложением . не могли бы вы выслать мне подробности на эту почту :hohotman@mail.ru или в скайп:Knyaz_ilya00 .

36

Мое имя Регина,мне 15 лет.
Личные качества: Целеустремленность,трудолюбие,ответсвенность,грамотность,дисциплинированность,умение работать в команде.
Ваше предложение заинтересовало меня,но я бы хотела узнать о нем подробнее.Если не сложно напишите мне на E-mail: live1556@gmail.com

Отредактировано Regina08 (20-11-2013 00:33:52)

37

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Не могли бы Вы больше рассказать о данной вакансии?
Почта: overlord-anner@list.ru

38

Прошу Вас выслать мне на мыло информацию об этой работе. Адрес: viktoriya1799@mail.ru