1

Тема: Приглашение на работу!

В крупную западную фирму Wellnes требуются промоутеры!
Условия:

-работа в помещении(свой офис)

-з/п от 15 000 руб/мес

-бонусная премиальная система

-бесплатное обучение

-график свободный

-работа в дружном молодом коллективе

Требования:

-молодые люди 14-19 лет

-умение общаться с людьми

-опыт работы приветствуется

-умение работать в команде (Приводите своих друзей!)

срочно требуются 2-3 человека,готовые приступить к работе немедленно! (гарантия премии!)
Контакты : Александр Шамси
тел.8 906 046 2000

2

Re: Приглашение на работу!

всем привет.
мне 14 лет.хочу найти работу .
марина.

номер:8 499 479 55 87.

3

Это тот же самый орифлейм. только у него есть что-то вроде дочерней фирмы. эта фирма и есть веллнес.
год назад где-то я прочитал АБСОЛЮТНО такое же сообщение о том, что требуются люди.
приехал, а там мне объяснили что просто надо продвигать какой-то товар и продавать его, а от продаж я получу свой процент. еще можно приглашать людей туда же. но от того, что они пришли денег тебе никто не даст. деньги ты получишь только с ИХ ПРОДАЖ.

Но самое главное, что в самом начале тебе НУЖНО КУПИТЬ начальный комплект этих товаров. или что-то там купить. но это не важно, важно что расчет на то, что ты просто отдашь им свои деньги.

МОЙ СОВЕТ - ИГНОРИРУЙТЕ ЭТИ СООБЩЕНИЯ!

4

Нужна работа на лето! 17 лет,русская,стаж работы 2 года промоутер-консультант!! Жду 89160517988!!!

5

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 14 лет. Хочу поработать. Трудолюбива, способна, знаю компьютер, как пользователь (если понадобится). Живу в Москве. Умею предлогать. Всегда улыбаюсь. Нужна работа, без материальной ответственности.
Тел. 8-926-224-29-10. Мария.
Если заинтересую, жду.

Отредактировано Mary98 (25-06-2012 23:37:35)

6

Здравствуйте Александр!Очень заинтересовало ваше предложение,мне 16 лет.Опыт общения с людьми имею,тк организовывала в школе праздники как для маленьких так и для средних возрастов.Тел.8-963-693-72-09 Карина.Надеюсь у нас все получится)

7

ambien opiate withdrawal
<a href="http://drugrehabtrustedclinic.com/">alcohol rehab</a>
symptoms of diazepam withdrawal
<a href=http://drugrehabtrustedclinic.com/>drug addiction rehab centers</a>
why is meth so addictive