1

Тема: Работа в Новопеределкино, Бутово, Митино!

Компания-дилер ОАО «МТС» приглашает на работу юношей и девушек, целеустремленных и активных молодых людей
Мы предлагаем Вам:
• достойную заработную плату(20000руб - 30000руб);
• возможность работать в период летних каникул;
• подбор места работы рядом с вашим домом;
• гибкий график работы: утренние/вечерние смены, 4/6 часов в день, возможны различные графики работ, в том числе 5/2, 2/2;
• бесплатное корпоративное обучение и оплачиваемую практику;
• перспективы карьерного роста;
Тел. 8(499)3173466
8(499)3173400

2

Re: Работа в Новопеределкино, Бутово, Митино!

Меня заинтересовало ваше предложение. Мне 14 лет, могу ли я работать у вас?
Мой e-mail: anka270897@gmail.com

3

Мне 15 лет,живу в Митино.Я бы хотела у вас работать.Возможно ли это?
Мой эл.адрес:dergunova96@inbox.ru

4

мне 15 . меня зовут егор . могу ли я у вас работать мой эл.адрес sorokin.e2011@yandex.ru

5

Мне 14 лет, живу в Митино. Хочу работать у вас летом. Мой эл.адрес: feelnothing@mail.ru

6

Мне 14 лет, живу в Митино. Хотела бы поработать у вас летом. Мой эл. адрес:hadizhka99@mail.ru

7

Здравствуйте, меня зовут Алиса. Я бы очень хотела у вас работать. Для этой работы я подхожу почти по всем критериям. К тому же я люблю и умею консультировать людей по вопросам, в которых сама разбираюсь:). Мой телефон: 89299360207. электронная почта: alisochkaberseneva09@gmail.com .

8

Мне 14, живу рядом с Бутово. Хотела бы поработать у вас, если возможно на выходных. Общительная, коммуникабельная и целеустремленная девушка. Мой эл. адрес yliadmitrieva@mail.ru

9

здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение,я живу в Ново-Переделкино, мне 15 лет, я активная и хотела бы у вас работать прошу напиши мне на этот эл. адрес alena.subash@mail.ru
С уважением Алёна!

10

Здравствуйте.Меня зовут Эльвира мне 14 лет в июне 15 живу я в Ново-Переделкино.Я очень  заинтересовалась вакансией.Я активна,люблю общаться с людьми,приятная внешность,образовнная с хорошей дикцией ,актив школы...Я надеюсь у вас найдеться местечко для меня!))мой эл.адрес:super.pulsar008@ya.ru Могу работать в выходные дни.

Отредактировано ЭльвираТ (25-03-2013 15:29:54)

11

Здравствуйте.Меня зовут Алена мне 16 лет,живу я в Ново-Переделкино. Я очень  заинтересовалась вакансией.Активна,приятная внешность.Хочу работать у вас летом.Мой эл. адрес:alena.hudchenko@mail.ru.Могу работать в выходные дни.

12

Здравствуйте !я живу в Южном Бутово.меня зовут Викторией и мне 15 лет .Хочу у вас работать на летних каникулах .Моя почта : vika1514@bk.ru

13

Здравствуйте! Я живу в Ново-Переделкино. Мне 13 лет. Мне требуется работа на летних каникулах. Моя почта: belyaev900@mail.ru

14

Здравствуйте! Я живу в Красногорске . Мне 15 лет. Мне требуется работа на летних каникулах . Моя почта ignatovs_98@mail.ru

15

Здравсьвуйте, меня зовут Николай мне 14 лет. Мне нужна работа в Ново-переделкино очень трудо любивый время работы вечерние

16

Здравствуйте, я и моя сестра очень заинтересовались вашим предложением, моей сестре 14 а мне 15, мы живем в Ново -Переделкино!
Наш e-mai: sapegina98@bk.ru
Мы активные, очень любим работать, у нас приятная внешность, мы можем работать кем угодно!
Мы очень надеемся что у вас для нас будет вакансия, нам очень сильно нужна работа!

Отредактировано юля и аня (22-10-2013 01:24:26)