1

Тема: Ищу работу в СПб

Я и моя подруга ищем работу(нам по 14 лет)
Расмотрим все предложения!
Тел. 8-904-612-36-37
E-mail tere-diana@yandex.ru

Отредактировано KonaKona (02-10-2011 16:39:27)

2

Re: Ищу работу в СПб

Мне 14(дата рождения-17.11.1996). ищу работу в спб. рассмотрю любые предложения,но больше приветствуются места работы близкие со станцией метро "проспект просвещения"

телефон: 8-911-903-80-92
e-mail: smash_96@mail.ru

3

Я ищу работу мне 15 лет
Рассмотрю все предложения, желательно в Кировском районе
ТЕЛ.8-911-916-43-63
E-mail: karinochka-evdokimova@rambler.ru
id122454096

Отредактировано Кариночка (15-11-2011 16:47:11)

4

Я ищу работу. Мне 17 лет. Рассмотрю любые предложения. Желательно в центре города.
e-mail: zraviz@yandex.ru

5

Я ищу работу. Мне 14 лет. Рассмотрю все предложения, желательно близко к станции метро Ладожская!!!
e-mail: yureva.98@list.ru

6

Ищу работу!Мне 14 лет.Очень хочу заработать.Рассмотрю все предложения.Хотелось бы ближе к метро Купчино..
Пишите!
avers001@mail.ru

7

Ищу работу, мне 15 лет
полностью свободен июль и август
активен и позитивен
89817549805
geekirya199@gmail.com

8

1. Ищу работу, не связанную с частыми поездками (вроде вакансии курьера) и, желательно, с возможностью официально оформиться, а также недалеко от станции метро "Чёрная речка" (я там живу), то есть не на другом конце города.
2. Но можно и интернет-работу, связанную с одним или несколькими из: текст (редактирование, стилистическое и грамматическое), баннеры для сайтов и советы по оформлению, возможно самостоятельное моё оформление.

Личностные качества: коммуникабельный, ориентирован в социальной среде, грамотен как в устной, так и в грамматической речи, быстро придумываю различные идеи.

Контактные данные:
E-mail: sample0text@gmail.com
Мобильный телефон дам только для связи после устройства меня на работу.

Свободен всё лето.

9

Здравствуйте, ищу работу на август.  Возможна частичная занятость в течении года.
Мне 16 лет, закончила художественную школу, неплохо владею фотошопом и иллюстратором (год обучения на графическом дизайне), имеется небольшой писательский навык, успешно нарезаю видеоролики. Также примусь за активную работу (кроме раздачи листовок).
E-mail для связи :nady-chistova@yandex.ru