1

Тема: Подработка МТС. Возможность прохождения оплачиваемой практики.

Официальный дилер МТС приглашает коммуникабельных юношей и девушек‚ готовых работать‚ зарабатывать и профессионально развиваться вместе с Нами. Сегодня самый лучший день, чтобы присоединиться к нам. Мы хотим, чтобы сегодняшний продавец-консультант, завтра стал Старшим продавцом, Территориальным менеджером и даже тренером!
Отличный вариант подработки для студентов, с гибким графиком и хорошей зарплатой.
Возраст от 14 лет (строго при наличии паспорта) до 25 лет. Возможно без опыта работы - проводим обучение.
Место работы рядом с: м. Красносельская, м.Комсомольская, м.Улица Подбельского, м.Щелковская, м.Партизанская, м. Семеновская, м.Бауманская, м.Новогиреево, м.Перово,Реутов.
Должностные обязанности   
Консультирование клиента по тарифным планам и услугам компании МТС,
Оформление договоров о подключении к сотовой связи
Успешным кандидатам мы предлагаем:
- Отличный вариант подработки для студентов, с гибким графиком и хорошей зарплатой.
- Работа в крупных ТЦ;           
- Индивидуальный график, и место работы,
- Смены по 4,6,8 ч.(на выбор сотрудника),но не менее 3-х смен в неделю.
- Карьерный рост (старший продавец, территориальный менеджер, тренер),
- Бесплатное корпоративное обучение,   
-Возможность прохождение у нас оплачиваемой практики,
-Дополнительная система бонусов и премирования,
- Дружный молодой коллектив.

Собеседование проводится по будням с 9.00 до 18.00
по адресу:  г.Москва м.Партизанская ул.Окружной проезд  д.20
Для записи на собеседование:
тел. 8-915-158-31-91 (499)166-74-39 (звонки принимаются по будням с 9.00 до 19.00)
тел. 8 (499) 340-59-15 (звонки принимаются в будни после 19.00 и в выходные дни с 10.00 до 20.00)

С Уважением,
Мишкина Евгения

2

Re: Подработка МТС. Возможность прохождения оплачиваемой практики.

Здравствуйте, мне 15 лет и я учусь в школе до 13:40, могу ли я устроится на работу к вам.Опыт подобной работы  есть.

Отредактировано Viktorya (31-01-2012 10:19:03)

3

Здравствуйте, Меня зовут Александр. Мне 17 лет, но вопреки здравому смыслу ещё учусь в 10 классе, ввиду позднего начала походов в школьный мир. Оценки по экзаменам ГИА не считаю говорить уместным в данном контексте, скажу что, все баллы от 4. В школе я нахожусь до 15.00. Но есть одна загвоздочка, я живу в  Королёве, что в 40 минутах езды от Ярославского вокзала, а именно станции метро "Комсомольская", именно этот факт привлёк моё внимание, ведь в описании работы указана эта станция метро. Могу ли я стать вашим доблестным работником? Спасибо заранее. Мой мобильный телефон 89672153264, icq - 474587882

Отредактировано shareup (31-01-2012 21:35:09)

4

Здравствуйте,меня зовут Александра. Мне 17 лет,и я студентка. Ваша вакансия меня вполне устраивает. Мой контактный телефон: 89525831481. Mail:alexsandra123@mail.ru

5

Здравствуйте, я бы хотела работать у вас во время летних каникул. Мне 15 лет, заканчиваю 10-й класс. Мой телефон: 89031684788, email: dilya9961@mail.ru

6

заманчиво
здравствуйте, я Илья, ищу работу на лето. Мне 16 лет, заканчиваю 9 класс, телефон +79150563214