1

Тема: Промоутер-консультант в Мегафон!гибкий график!от 20 000 руб.

Официальный дилер ЗАО «Мегафон» приглашает молодых юношей и девушек для работы на позиции продавца-консультанта.
Если ты:
Молодой, активный, любишь общаться и хочешь зарабатывать, приходи работать в компанию молодых и дружных сотрудников Мегафон!
Мы гарантируем:
- Индивидуальный график работы ( от 6 часов в день, несколько дней в неделю, или работа по выходным )
- Достойную и своевременную Заработную плату и Особую систему премирования
- Бесплатное корпоративное обучение
- Стремительный карьерный рост
Должностные обязанности: Консультирование клиентов по тарифным планам и услугам Мегафон, активация сим-карт, заключение договоров. 
Приходи к нам, если- тебе уже исполнилось 14 лет, и у тебя есть паспорт, ты активен, любишь общаться  и хочешь развиваться в сфере продаж.

Для записи на собеседование можно звонить по телефонам- 8(499)256-08-30, 8(499)256-11-98, 8925-376-81-07, 8926-916-70-94, или писать на почту- kireeva@megafon-msk.com

2

Re: Промоутер-консультант в Мегафон!гибкий график!от 20 000 руб.

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 14 лет.
Я общительная, терпеливая, пунктуальная,трудолюбивая и имею хорошо поставленную грамотную речь. Так же я активная и состою в некоторых детских общественных организациях.
Я заинтересована вашим предложение и с нетерпением жду вашего звонка: 8 916 126 85 55 а так же gromakova.katya@yandex.ru
ул.Чертановская
Спасибо за внимание=)

3

Твои друзья работают промоутерами и курьерами, но ты хочешь чего-то большего?
Тогда это твой шанс!!!
Приглашаем тебя на работу в молодежный коллектив Мегафон!
Что надо делать? Активно консультировать клиентов по тарифным планам, модемам и услугам Мегафон, заключать договора, активировать сим-карты.
Так как ОПЫТ РАБОТЫ НАМ НЕ ВАЖЕН, то обучение в компании для тебя бесплатное!
Поэтому в первый месяц твоей работы с тобой лично будет заниматься территориальный менеджер, который будет обучать тебя всем тонкостям рабочего процесса и поможет слиться с коллективом

Ты будешь работать в команде, а это значит, что ты можешь позвать с собой своих друзей и работать вместе с ними))

Итак.
Тебе не меньше 14 лет?
Ты готов работать не меньше 4-х дней В НЕДЕЛЮ?
Ты хотел бы работать в команде?
Тогда ЭТО ТВОЙ ШАНС!!!
А твое позитивное мышление и желание расти и развиваться тебе только поможет!!

Твой доход будет сдельный, а это значит, что при отработке минимального плана ты получишь от 10 000 рублей.
А при занятости всего лишь 3-4 дня в неделю по 5 часов доход составит от 15.000 и выше.
Если будешь активным и целеустремленным сотрудником, на 2-ий месяц твой доход будет составлять от 25-30 тыс.руб.
И при гибком графике! А значит сможешь совмещать с учебой!!!
Будем рады видеть Вас у нас в офисе, в будни с 09:00 до 19:00 по адресу: м.улица 1905 года (последний вагон из центра), ул. Сергея Макеева д.8
Для более подробной информации, пожалуйста перезвоните по телефону 8 926 916 70 94 или 8 499 256 08 30.

4

это в Спб??

5

Здравствуйте! Мне 16 лет. Ищу работу на июль август. Желал бы поработать у вас. Желательно в ВАО так как там живу. Телефон 89160075643. Звоните предлагайте. Очень жду

Отредактировано Глебич (19-06-2012 13:26:16)

6

Здравствуйте!
Меня зовут Ира, мне 14 лет.
Я из Москвы.
Очень общительная.
Меня заинтересовало Ваше предложение.
Tел. 89261297455