1

Тема: Работа для школьников и студентов в инете. Доступно, интересно.

Интересная работа для школьников и студентов в инете.

Главное требование: грамотно, четко и ясно излагать свои мысли в печатном виде.

Должностные обязанности:
- поддерживать и развивать группы в социальных сетях ( требуются администраторы групп);
- поддерживать и развивать сообщения по заданному товару на форумах, оставлять отзывы о товаре;

Оплата сдельная, понедельно.
Товары относятся к сфере развлечений.

2

Re: Работа для школьников и студентов в инете. Доступно, интересно.

Меня зовут Анастасия, мне 14 лет. Меня заинтересовала ваша вакансия. Я обладаю врожденной грамотностью и умею четко, ясно и доступно излагать свои мысли, с этим не возникнет никаких проблем.
Немного о себе. Я целеустремленная, умная, общительная,  ответственная, на данный момент довольно хорошо владею английским, совершенствую его, в дальнейшем планирую изучение других языков. Креативная, разносторонняя, у меня найдется много интересных идей для возможной реализации.
Мне бы хотелось поподробнее узнать о предлагаемой вами работе. Связаться со мной можно по электронному адресу barsukova_anastasia@mail.ru

3

Моё имя Елизавета.Мне 14 лет.Меня заинтересовало ваше предложение.Так как я победитель олимпиад по русскому языку и литературе,с грамотностью и речью не возникнет никаких проблем.
Я ответственная и пунктуальная.В совершенстве владею английским языком.Я активный пользователь многих социальных сетей,поэтому на личном опыте знаю,что могло бы заинтересовать участников той или иной группы.
Вы можете связаться со мной по следующим адресам http://vk.com/liza_makas   liza.makas@mail.ru

4

Здравствуйте, меня зовут Елена. Хочу предложить вам мои услуги по данному заданию. С грамотностью, пунктуацией не возникнет никаких проблем. Про формулировку мысли и говорить нечего. Я человек общительный, интересный, целеустремленный. Английский на довольно хорошем уровне. Буду рада сотрудничеству.
Контакты: apple.can@mail.ru

5

Все ответы направляются на указанные почтовые адреса. Спасибо!

6

Здравствуйте, меня зовут Арсений. Ваше предложение очень интересно для меня. Я целеустремленный, общительный юноша. Проблем с грамотностью нет. Со мной можно связаться по адресу: contary@mail.ru

Отредактировано Amaik (05-11-2012 11:12:48)

7

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 15лет, я целеустремлённый и общительный, неплохо разбираюсь в сфере развлечений, проблемс грамотностью нетю Обращаться по адресу mmb220v@yandex.ru

Отредактировано Михаил_ (04-11-2012 18:13:23)

8

Здравствуйте. Меня зовут Павел, мне 16 лет. Очень заинтересовала ваша вакансия. Проблем с грамотностью нет. По русскому языку стабильная 5. Я общительный, ответственный, целеустремлённый. В интернете провожу достаточно большое количество времени. Являюсь пользователем многих социальных сетей. Со мной можно связаться по адресу: www.work.67@mail.ru

9

Мне бы хотелось поподробнее узнать о предлагаемой вами работе. Связаться со мной можно по электронному адресу ignat_pribylov@rambler.ru , pilotverto1@mail.ru , pilotverto1@yandex.ru

10

Добрый вечер. Меня зовут Мария. Имеется огромное желание заняться чем-то полезным и свободное время. Не могли бы Вы поподробнее рассказать о данной вакансии?
E-mail: mariashepot@gmail.com

11

Доброго времени суток. Меня зовут Никита, мне 16 лет. Считаю себя довольно грамотным, проблем с коммуникабельностью не имею, со сферой развлечения на "ты".
E-mail: iluma-nadin@mail.ru

12

Я Даниил,меня заинтересовало ваше предложение и я готов начать действовать!
мой E-mail:xalik1999@gmail.com

13

здраствуйте я Тимофей!! мне понравилось ваше предложение возмите меня на работу!!!)
777fill7norma7tima777@rambler.ru

14

Здравствуйте, меня зовут Дарья!
Меня заинтересовало Ваше предложение, хотелось бы поподробнее узнать о предлагаемой Вами вакансии.
darya.likochenko@mail.ru

15

Здравствуйте, меня зовут Анна!
Меня заинтересовало Ваше предложение, хотелось бы узнать поподробнее о вакансии.
Я могу грамотно и понятно изъяснять свои мысли, поэтому думаю, что прекрасно Вам подхожу, мой электронный адрес AVitkovskaya_111@mail.ru

16

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 14 лет.
Имею желание работать, хоть днем,хоть ночью. Грамотна, пунктуальна. Интеллигентна, прекрасно владею русским языком. Фантазия работает на всю катушку, так что мыслей и идей много.
lalalalalala06@mail.ru
С нетерпением жду ответа.

17

Здравствуйте я Валентин очень часто сижу в интернете много друзей так что раскруткой групп занимаюсь не первый раз могу помочь мой адрес st.valex@mail.ru

18

Здравствуйте, меня зовут Алина.
Я могу грамотно, четко и ясно излагать свои мысли. Я общительная, пунктуальная,  ответственная. Меня заинтересовало Ваше предложение, хотелось бы поподробнее  узнать  о предлогаемой Вами вакансии. Со мной можно связаться по адресу: alinka.palenaya.96@inbox.ru

Отредактировано Алинка# (19-01-2013 15:57:03)

19

Добрый день! Меня зовут Юлия. Мне 16 лет. Я хочу работать. Мне понравилась ваша вакансия. Я общительная, хорошо владею русским языком, ясно и четко излагаю свои мысли. Хотелось бы работать у вас. Жду ответа. Julia.96@inbox.ru

20

Доброго времени суток. Меня зовут Артём. Мне 17 лет. Меня заинтересовало ваше предложение о работе. Хотя информации в нём маловато. Неплохо было бы поработать, если работа так хороша... Мой e-mail: sheshkovas1@yandex.ru
Жду ответа

21

Даша, 15 лет.
Обучаюсь на фил.факе МГУ, с грамотностью все в порядке)
Заинтересовало Ваше предложение. Очень хотеться бы поподробней узнать Ващи требования и условия. Моя почта: no-poloscuuun@rambler.ru

22

Влад. 18 лет .
Обучаюсь в лицее
Заинтересовало Ваше предложение
mail:gawajuk@gmail.com

23

Валентина, 18 лет. Прохожу обучение в институте. С грамотностью порядок. Ваше предложение меня заинтересовало. Если это возможно, то мне бы хотелось по подробнее узнать все условия и требования. Почта: valentina.shmyreva@mail.ru  Спасибо.

24

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Мне 14 лет. Увлекаюсь написанием сочинений и книг. Очень общительна. Очень целеустремленна, вежлива,  доброжелательна. С самого детства нет проблем с изложением мыслей и чувств. Заинтересованна вашим сообщением! Связаться со мной можно по адресу christinejoyhope@gmail.com

Отредактировано Christine (05-05-2013 20:27:03)

25

Здравствуйте! Меня зовут Жанна, мне 14 лет. Мне понравилось ваше предложение, но хотелось бы узнать о данной вакансии поподробнее. Я люблю писать короткие статьи (пишу их для школьной газеты), неплохо владею английским, по русскому языку имею твёрдую "5". Также я общительна, целеустремлённа и креативна(: Моя почта: 345spb_999@mail.ru