1

Тема: Работа на дому - Тестировщик компьютерных игр

Тестировщик компьютерных игр

Привет! Мы - команда тестировщиков игр. Это не просто наша работа или хобби - это стиль жизни. Мы помогаем разработчикам игр создавать действительно качественные продукты. Мы проверяем все возможные недостатки на практике. Работа с нашей командой доставит вам искреннее удовольствие.
Не тратьте ваше время зря - начинайте тестировать!

Требования:
- кандидаты любого возраста;
- свободный график;
- достойная оплата.

Для получения всей дополнительной информации отправьте свое резюме на поту:
test-gamez@mail.ru

2

Re: Работа на дому - Тестировщик компьютерных игр

Мне было бы интересно узнать подробности, поскольку очень люблю игры и неплохо знакома с игровой индустрией. Мне 15 лет, живу в Москве. Хотелось бы найти временную работу, так как я скоро уеду на пол-лета без возможности добраться до компьютера.

3

Мне интересно ваше предложения. Я Парень восемнадцати лет, только что окончил школу, ну и в общем у меня остаток июня и весь июль свободны, так что играю я часто, да и так за компьютером бываю не редко. Компьютер у меня игровой, собирал сам (Процессор i5 первого поколения 3.33 ghz, оперативной памяти 12 гигабайт, есть приво DVD с возможностью записи игр на XBOX360 на 100%, привод BluRay, 2 hdd по 500 и 1000 гб. и sdd на 128 гб., Видеокарта MSI nvidia geforce gtx 560 2 gb с возможностью разгона (я правда разогнал её уже немного, хотя она и без этого Crysis 3 на максимальных тянула + модифицировал корпус для её дополнительного охлаждения, и теперь долгое время могу напрягать её, выше 55 градусов температура не поднимается.)). Вот собираюсь накопить на новый процессор и игровую материнскую плату (недешёвую). Я живу в Москве, если это интересно. Я бы хотел узнать, что именно от меня понадобится и какая оплата будет предоставлена. Если работа хорошая, не пыльная и с оплатой всё в порядке, то смогу работать и с сентября.
Контактный email: kostochka1994@mail.ru

Отредактировано PROTOTYPE94 (12-06-2013 23:58:54)

4

Мне интересно ваше предложения так как мне нравятся компьютерные игры. Мне 14 лет и я хочу поподробнее узнать о предложении . e-mail: petriev.evgeniy@mail.ru Skype: petriev.evgeniy

5

Мне интересно ваше предложени, просто я очень люблю компьютерные игры хотелось бы узнать поподробнее  e-mail:helleghost199824@mail.ru

6

хочу узнать поподробнее  e-mail:nyusha1696@mail.ru

7

я Александр мне 22 года в деревне у меня работы нет хотел бы попробовать и чем скорее тем лучше ! комп нормальный пойдет любая игра если че пиши на мыло Tobertsanya@mail.ru

Отредактировано assasin23 (17-11-2013 15:49:56)